В пятницу, 21 октября, состоится очередное заседание студенческого научного общества кафедры экономики предприятия и предпринимательства

18.10.2016 Приглашаем принять участие в заседании студенческого научного общества кафедры экономики предприятия и предпринимательства, которое состоится 21 октября 2016 г. (пятница) в 18-30 в 421 аудитории.

Выступления:
В рамках проекта "Минуты само-менеджмента" состоится выступление Анастасии Романенко (выпускница кафедры ЭПП, предприниматель) на тему "Управление временем".

Доклады:
1. Николай Поршаков, Ведущий специалист Управления по стратегическому развитию, Санкт-Петербургская электротехническая компания: «Стратегическое развитие научно-производственной организации в сфере инноваций и выхода на зарубежные рынки».
2. Наталья Ланцевич, выпускница кафедры ЭПП, генеральный директор сети кофеен Даблби в СПб: «От малого к среднему: когда пора менять отношение к малому бизнесу?».

Продолжительность заседания 2,5 часа
Приглашаются все желающие!