Открыт набор на общеуниверситетскую дополнительную образовательную программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» 04.10.2016

Студентам, бакалаврам, магистрантам и аспирантам предоставляется уникальная возможность поступить на общеуниверситетскую дополнительную образовательную программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и получить диплом СПбГУ о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации (диплом о профессиональной переподготовке выдается после предоставления диплома о высшем образовании).

В рамках Образовательного Центра дополнительных квалификаций филологического факультета СПбГУ успешно реализуются следующие программы: «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»; «Гид-переводчик»; «Курсы иностранных языков в профессиональной сфере» (в том числе, подготовка к сдаче международных экзаменов FCE, CAE, ICFE, BEC, ILEC, TOLES и т.д.)

Подробнее www.perevod.spbu.ru