03.10.2016

04 октября состоится очередное заседание СНО по специальности "мировая экономика" под руководством доцента  кафедры В.И. Капусткина.

Тема заседания: "Проблемы и перспективы ориентации развития внешнеэкономических связей России. Возможности переориентации торговых и инвестиционных потоков с Запада на Восток".

Участники заседания будут разделены на две группы.

·         Первая группа студентов будет аргументировать в пользу традиционного основного направления ВЭС России на Запад.

·         Вторая группа студентов будет доказывать необходимость переориентации на Восток.

В качестве ведущих экспертов выступят студентки 1 курса магистратуры программы "Международная торговая система" Алиса Малиновская, Вероника Александрова, Анастасия Малич, Серафима Хаткевич.

В обсуждении участвуют студенты 1, 2, 3 и 4 курсов бакалавриата и 1 курса магистратуры.

СНО пройдет по адресу: ул. Чайковского, д. 62, в ауд. 419

Начало в 16:00.