Школа бизнеса СПбГУ объявляет приём на обучение

10.10.2016

В 2016 году в Санкт-Петербургском государственном университете открывается приём на дополнительную образовательную программу «Школа бизнеса» СПбГУ по направлению «Экономика».

Программа ориентирована на подготовку высококвалифицированных экономистов и руководителей, бизнес-аналитиков и консультантов. В ней успешно сочетаются традиции классического университетского образования в подготовке экономистов и управленцев и современные инновации российского и зарубежного бизнес-образования. В ходе программы студенты изучат основные теоретические экономические концепции, научатся выполнять необходимые расчёты и анализы, разрабатывать стратегии и обосновывать процессы, протекающие в национальной и международной экономиках. Преподаватели курса — ведущие специалисты, кандидаты и доктора экономических наук. Полученные знания помогут при поступлении в магистратуру и аспирантуру по экономическим специальностям.

Параметры программы:

·         Форма обучения: очно-заочная

·         Продолжительность программы: 8 месяцев

·         Документ об образовании: удостоверение о повышении квалификации

·         Начало обучения: 22 октября 2016 года

Подробная информация: