II ежегодный конкурс ACCA - IFRS Professional Student

II ежегодный  конкурс ACCA - IFRS Professional Student 23.09.2016

Объявление для студентов  и выпускников бакалавриата и магистратуры финансово-экономических специальностей о II ежегодном  конкурсе ACCA - IFRS Professional Student

АССА Россия 01 сентября 2016 г. объявила о старте II ежегодного  всероссийского конкурса ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student среди студентов и выпускников финансово-экономических специальностей.

Отборочный тур продлится до 30 сентября 2016 г. Информация о проведении Конкурса АССА - IFRS Professional Student, размещена на сайте: http://www.ifrs-professional.com/acca-ifrs-professional-student

Положение конкурса: http://www.ifrs-professional.com/images/event/Konkurs/polozhene_stud_2016.pdf

В рамках конкурса IFRS PROFESSIONAL проводится II ежегодный  Конкурс ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student среди студентов и выпускников финансово-экономических специальностей.

Конкурс проходит при поддержке более чем 20 ведущих вузов и 15 крупнейших работодателей, а также признанных профессиональных аудиторских ассоциаций – Российской коллегии аудиторов (РКА) и Аудиторской палаты России (АПР).

Конкурс ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student проводится в два этапа:

– отборочный (с 1 по 30 сентября),

–  основной (до 30 октября).

30 ноября пройдет большой мастер-класс для участников основного тура с участием партнеров Конкурса, а на торжественной Церемонии будут объявлены финалисты и победители.

На первом этапе участникам необходимо пройти онлайн тестирование по МСФО, ответив в течение часа на 15 профильных вопросов.

В основном туре конкурсантам, которые удачно прошли тестирование, надо написать эссе на одну из финансово-экономических тем. Все эссе проходят тщательную проверку на плагиат  и независимую оценку нашими экспертами с квалификацией АССА, что гарантирует уникальность материалов.

Победители и финалисты ACCA-IFRS Professional Student получают уникальную возможность пройти стажировку в одной из крупнейших компаний – партнеров Конкурса, таких как BDO, Coca-Cola Hellenic, Deloitte, EY, International Paper, KPMG, Mazars, Philip Morris International, PwC, Schneider Electric, Siemens, Unilever, Балтика, ВТБ, ГМК Норильский никель, МТС и Ростелеком.

Кроме того, победители смогут на специальных условиях зарегистрироваться на престижную международную квалификацию АССА и получить возможность пройти бесплатную подготовку к одному из экзаменов АССА. Партнерами Конкурса выступают такие ведущие учебные центры, как Академия бизнеса EY, Академия PwC, Morgan-ATC International, УЦ BDO и УЦ СТЕК.