20 сентября - очередное заседание СНО по специальности "мировая экономика"

12.09.2016

20 сентября состоится очередное заседание СНО по специальности "мировая экономика" под руководством доцента  Капусткина В.И.

Тема заседания: "Особенности развития экономики России в условиях низких мировых цен на важнейшие  экспортные товары и западные санкции".

• 1.       Доклад на тему: "Обеспечение финансирования инвестиционных проектов в России с учетом возможностей Нового Банка Развития БРИКС ". Автор -  студентка 1 курса магистратуры программы "Международная торговая система" Вероника Александрова.
  • 2.       Доклад на тему: "Влияние спекуляций на цены и развитие мировых рынков сырья " Автор -  студентка 1 курса магистратуры программы "Международная торговая система" Анастасия Малич.

В обсуждении принимут участие студенты 1, 2, 3 и 4 курсов бакалаврита и 1 курса магистратуры.

Место проведения: ул. Чайковского, д. 62, ауд. 419

Приглашаются все желающие