СПбГУ вновь улучшил свои позиции в престижном рейтинге Financial Times

12.09.2016

Санкт-Петербургский государственный университет вновь стал единственным представителем России в престижном рейтинге магистерских программ в области менеджмента FT Global Masters in Management 2016, опубликованном сегодня, 12 сентября. Англоязычная программа СПбГУ Master in Management поднялась на 7 пунктов по сравнению с прошлым годом и заняла 39 место в списке программ 90 лучших бизнес-школ мира по версии международной деловой газеты Financial Times.

Впервые в рейтинг FinancialTimes магистерская программа Master in Management, реализуемая в СПбГУ, вошла еще в 2013 году. Тогда она стала 65-й в списке 70-ти лучших программ. В течение следующих трех лет университет последовательно улучшал свои позиции. В 2014 году СПбГУ поднялся до 56 места, год спустя занял 46 строчку, и, наконец, в этом году стал 39 в мире. Читать далее