Выездной прием документов поступающих на образовательные программы Санкт-Петербургского государственного университета

20.06.2016

Прием документов от поступающих на образовательные программы СПбГУ в регионах дает выпускникам образовательных учреждений России возможность участвовать в конкурсе и поступать в СПбГУ наравне с абитуриентами из Санкт-Петербурга. Школьники смогут, не выезжая за пределы своего региона, познакомиться с образовательными программами СПбГУ, задать вопросы представителям СПбГУ, получить квалифицированные комментарии, связанные с приемной кампанией 2016 года. Санкт-Петербургский государственный университет как ВУЗ национального значения успешно реализует стратегию профориентационной работы в большинстве регионов России.