международный научно-исследовательский семинар «Economic Performance, Environmental Innovations, Climate and Energy Policy»

20.08.2015
Лаборатория "Эффективность экономики и окружающая среда" Экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета объявляет о проведении 30 сентября 2015 г. международного научно-исследовательского семинара «Economic Performance, Environmental Innovations, Climate and Energy Policy».
Целью проведения семинара является объединение научного потенциала, опыта и усилий учёных, специалистов, студентов и аспирантов по вопросам моделирования структурных реформ в экономике и ее перехода на траекторию устойчивого, эффективного роста, ориентированного на инновации и минимизирующего риски глобальных климатических изменений.
Семинар будет проводиться на базе Санкт-Петербургского государственного университета.
Приём кратких аннотаций докладов до 4 сентября 2015 года.