О финансировании участников Второго Российского экономического конгресса в феврале 2013 г. в Суздале

24.01.2013

Выписка из протокола № 01–2013

Заседания Совета РОО выпускников экономического факультета СПбГУ «Содружество»

(далее Организация)

от 23 января 2013г.

………………

4. О предоставлении материальной помощи участникам Второго Российского экономического конгресса в г. Суздаль в феврале 2013 года.

По четвертому вопросу:

Слушали  С.А. Белозёрова, который сообщил о поступлении в адрес Организации Ходатайства Ученого Совета Экономического факультета СПбГУ (Протокол № 5 от 17.01.13 г.) с просьбой рассмотреть возможность оказания материальной помощи участникам Второго Российского экономического конгресса в г. Суздаль в феврале 2013 года (далее Конгресс) в соответствии с прилагаемым списком. Учитывая значимость Конгресса, С.А. Белозёров предложил Ходатайство Ученого Совета Экономического факультета СПбГУ удовлетворить.

Принято: единогласно.

Постановили:

1.                  Удовлетворить Ходатайство Ученого Совета Экономического факультета СПбГУ (Протокол № 5 от 17.01.13 г.) и оказать материальную помощь для компенсации расходов, связанных с   участием  в Конгрессе:

1.1.   В размере 17 тыс. рублей на человека (без учета НДФЛ), следующим приглашенным докладчикам:

• Благих Иван Алексеевич,
  • Богомазов Геннадий Григорьевич,
  • Канаев Александр Владимирович,
  • Колесов Дмитрий Николаевичч,
  • Протасов Александр Юрьевич,

1.2.       В размере 4 тыс. рублей на человека (без учета НДФЛ), следующим аспирантам,  магистрантам и студентам:

·         1.Агафонников Роман Дмитриевич,  аспирант

·         Бондаренко Юлия Павловна, аспирант

·         Остапенко Всеволод Михайлович, аспирант

·         Попов Кирилл Дмитриевич, аспирант

·         Ткаченко Дмитрий Станиславович, аспирант

·         Сиротникова М.В., аспирант

·         Попова Антонина Александровна, магистрант

·         Управителев Алексей Александрович, магистрант

·         Воеводин М.М., магистрант

2.    Указанная в настоящем решении материальная помощь будет предоставлена после предоставления участником Конгресса в Организацию документов, подтверждающих свое участие в Конгрессе.

Заместитель Председателя                                                       Г.Г. Богомазов

Секретарь                                                                                              И.В. Павлова