РОСГОССТРАХ ОТКРЫЛ ИМЕННУЮ АУДИТОРИЮ В СПБГУ

04.09.2017

Ко Дню Знаний 1 сентября РОСГОССТРАХ подготовил ещё один подарок – перед студентами и преподавателями Санкт-Петербургского государственного университета распахнула свои двери именная аудитория компании, уже 40-ая по счёту. В оформленном в стиле Александра Родченко и укомплектованном новым компьютерным оборудованием классе будут заниматься студенты экономического факультета университета.

На разработанных компанией специально для учебных учреждений планшетах содержится основная информация о страховом рынке РФ, страховом законодательстве, структуре управления российским страхованием. А также о самой компании РОСГОССТРАХ, процессах управления страховым бизнесом, основных продуктах. Впервые для аудитории сконструированы и оформлены знаменитые «родченковские барабаны», на которых размещены исторические плакаты ГОССТРАХА из коллекции виртуального музея компании. Эта же стилистика используется и в отдельных элементах интерьера аудитории.

Читать ещё