20 апреля - День открытых дверей программ магистратуры по направлениям Экономика, Бизнес-информатика, Финансы и кредит, Управление персоналом

02.12.2016

20 апреля 2017 г. в Санкт-Петербургском государственном университете состоится День открытых дверей программ магистратуры по направлениям Экономика, Бизнес-информатика, Финансы и кредит, Управление персоналом.

Прием проводится на 12 магистерских программ очной формы обучения и на 4 магистерские программы очно-заочной (вечерней) формы обучения. Срок обучения на всех программах – 2 года

Совокупное число мест на программах магистратуры СПбГУ очной формы обучения по направлениям «Экономика», «Бизнес-информатика», «Финансы и кредит»  и «Управление персоналом» в 2017 г. составляет

• бюджетная основа обучения – 145
  • с оплатой стоимости обучения – 43.

Алгоритм поступления на образовательные программы магистратуры 2017/2018 учебный год

Число мест на программах магистратуры Санкт-Петербургского государственного университета опубликовано на сайте Приемной комиссии СПбГУ.

Для поступающих в магистратуру СПбГУ по направлениям «Экономика», «Бизнес-информатика» и «Финансы и кредит» организованы подготовительные курсы.

На мероприятии представители Управления по организации приема осветят следующие вопросы:

• особенности Приема в СПбГУ 2017
  • перечень вступительных испытаний и алгоритм подготовки
  • ключевые особенности программ
  • учет индивидуальных достижений
  • порядок распределения по профилям программ
  • портфолио как вступительное испытание
  • подача заявления через «Личный кабинет»

Приглашаются все желающие!

День открытых дверей пройдёт по адресу:     г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.62, ауд. 401.