1 апреля - День открытых дверей образовательных программ бакалавриата по направлениям: "Экономика", "Бизнес-информатика" и "Управление персоналом"

03.10.2016 Уважаемые абитуриенты!

1 апреля   состоится День открытых дверей образовательных программ бакалавриата по направлениям подготовки: "Экономика"  (программы подготовки:
Экономика, Экономико-математические методы, Экономика (с углубленным изучением экономики Китая и китайского языка)),  "Бизнес-информатика" и "Управление персоналом".

Бакалавриат - это первая ступень высшего образования, пройдя которую выпускник получает общую фундаментальную и профильную подготовку. Отсутствие узкой специализации позволяет бакалаврианту получить профессиональную подготовку,, позволяющую работать в различных отраслях и сферах экономики.  Степень (квалификация) «Бакалавр» является общепринятой в международной классификации и понятной для работодателей всего мира.

Представители Управления по организации приема расскажут об особенностях приемной кампании 2017 года, вступительных испытаниях, особенностях учета индивидуальных достижений и процедуре подачи документов для поступления в Санкт-Петербургский государственный университет.

В ходе мероприятия все желающие смогут узнать более подробную информацию про представляемые программы и задать вопросы.

Место проведения: ул. Таврическая 21-25, 1 этаж, Актовый зал
.
(ст. метро Чернышевская)

Приглашаются все желающие!

График проведения Дней открытых дверей

20.05.2017  Экономика (программы: Экономика, Экономико-математические методы,
Экономика (с углубленным изучением экономики Китая и китайского языка)), Бизнес-информатика, Управление персоналом.
 г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 21-25, Актовый зал, 1 этаж.