Объявляется конкурс на создание промо-видеоролика для продвижения образовательных программ СПбГУ

24.03.2015

РОО выпускников экономического факультета СПбГУ «Содружество» с целью продвижения образовательных программ СПбГУ объявляет в 2015 году Первый студенческий конкурс промо-видеороликов.

На конкурс принимаются   промо-видеоролики,   направленные   на продвижение образовательных программ, реализуемых в СПбГУ по направлению экономика, раскрывающие её ценность и уникальность, исключительные  особенности обучения и престижности образования в СПбГУ, а также продвижение бренда СПбГУ.

Язык видеоролика: русский/английский.

К  участию  в  конкурсе  приглашаются не только студенты,  но и аспиранты, преподаватели  и сотрудники СПбГУ,  в  том  числе  и студенты, проходящие включенное обучение в СПбГУ.

Промо-видеоролики-победители, а также ролики, получившие высокую оценку жюри,  будут  представлены  на  странице  сайта экономического факультета  СПбГУ и на странице видеоканала СПбГУ на YouTube.

Команды,  чьи  промо-видеоролики  будут  признаны  победителями,  удостаиваются приза.

Положение о Первом студенческом конкурсе промо-видеороликов